Карагандинский университет Казпотребсоюза принимает сертификаты DuoLingo English Test!

Мы с гордостью сообщаем, что Карагандинский университет Казпотребсоюза, как и другие университеты Казахстана и тысячи учебных заведений по всему миру, принимает результаты DuoLingo English Test и использует их в процессе поступления (Graduate and International Exchange).

DuoLingo — это удобный и доступный тест, который стал популярным среди обучающихся по всему миру благодаря своему онлайн-формату и гибким условиям сдачи. Признание этого сертификата университетом открывает новые возможности для абитуриентов (Graduate and International Exchange), делая процесс поступления более доступным и гибким.

Это нововведение свидетельствует о том, что Карагандинский университет Казпотребсоюза стремится к инновациям и учитывает мировые тренды в области образования.

По всем интересующимся вопросам обращаться в Центр полиязычного образования (@multilingual_kazpotrebsoyuz, 281 кабинет, +7 7756149664)  и в Приёмную комиссию (+77212 44 15 72)  университета!