Повышение качества образования: Карагандинский университет Казпотребсоюза на практикуме в АстанеПредставители Карагандинского университета Казпотребсоюза приняли участие в интенсивном практикуме "Менеджмент в высшем образовании: настройка системы внутреннего обеспечения качества", который проходил в городе Астана.

Целью интенсива стало развитие ключевых компетенций административно-управленческого персонала, а также работников академических и стратегических служб вузов. Участники обучались эффективному проектированию и развитию системы внутреннего обеспечения качества высшего и послевузовского образования, что является важным аспектом для повышения уровня образовательных услуг в Казахстане.

Практикум включал в себя теоретические и практические занятия, направленные на формирование навыков анализа и совершенствования внутренних процессов в вузах. Участники смогли обменяться опытом с коллегами из других образовательных учреждений, обсудить актуальные вызовы и найти решения для их преодоления.

Участие в таком мероприятии способствует укреплению компетенций и повышению профессионального уровня сотрудников университета, что в долгосрочной перспективе будет способствовать улучшению качества образования в Карагандинском университете Казпотребсоюза.

Повышение качества образования: Карагандинский университет Казпотребсоюза на практикуме в Астане Повышение качества образования: Карагандинский университет Казпотребсоюза на практикуме в Астане Повышение качества образования: Карагандинский университет Казпотребсоюза на практикуме в Астане