Посещение дома престарелых «Благодать»

Посещение дома престарелых «Благодать»4 октября 2019 года в доме престарелых «Благодать» молодежным ресурсным центром Карагандинской области совместно с представителями волонтерского клуба «VOLTEQ», членами которого являются студенты 1 курса факультета бизнеса и права Карагандинского экономического университета, было проведено праздничное благотворительное мероприятие «Қарттар асыл қазынам», посвященное Дню пожилых людей.
Казахский народ издавна считает пожилых людей богатством и всегда относился с уважением к старшему поколению. Основная цель мероприятия - воспитание у молодого поколения нравственных качеств и милосердия.
Студенты подготовили концертную программу, в котором с удовольствием приняли участие и сами пожилые люди. Одной большой семьей все участники мероприятия пели песни на караоке, танцевали и играли в разные игры.

Посещение дома престарелых «Благодать» Посещение дома престарелых «Благодать» Посещение дома престарелых «Благодать»
Посещение дома престарелых «Благодать»   Посещение дома престарелых «Благодать»