Круглый стол на тему «История ЭКСПО»

Круглый стол на тему «История ЭКСПО»30 ноября 2015 года старшим преподавателем кафедры «Бухгалтерского учета и аудита» Хасеновой Г.Т. в рамках воспитательной работы проведен круглый стол на тему «История ЭКСПО». Целью круглого стола - углубление знании о всемирных выставках и воспитание патриотизма и гордости за родную страну. В круглом столе активное участие приняли студенты специальности «Учет и аудит». С докладами выступили студенты группы УА-11к: Мухаметжанова Жанагуль и Зейнуллина Дияна и студенты группы УА-12: Черненко Михаил и Исаева Тамилла. А так же по итогам круглого стола проведена викторина и вручены призы за ответы.

Круглый стол на тему «История ЭКСПО» Круглый стол на тему «История ЭКСПО» Круглый стол на тему «История ЭКСПО»