ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО «20 ЛЕТ КОНСТИТУЦИИ РК: ВОПРОСЫ ЭФФЕКТИВНОСТИ И ПЕРСПЕКТИВНОГО РЕФОРМИРОВАНИЯ» КРУГЛЫЙ СТОЛ

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО  «20 ЛЕТ КОНСТИТУЦИИ РК: ВОПРОСЫ ЭФФЕКТИВНОСТИ И ПЕРСПЕКТИВНОГО РЕФОРМИРОВАНИЯ» КРУГЛЫЙ СТОЛ27 мая 2015г. факультет Бизнеса и права Карагандинского экономического университета Казпотребсоюза проводит круглый стол «20 лет Конституции РК: вопросы эффективности и перспективного реформирования» с участием практических работников.
Приглашаем студентов, магистрантов, докторантов PhD и преподавателей вузов принять участие в мероприятии и выступить с докладами.

Вопросы для обсуждения: прогнозы развития казахстанской конституционной модели, как в ближней, так и в отдаленной перспективе. Какой видится казахстанским конституционалистам отечественная Конституция будущего? Какие проблемы конституционного развития Казахстана сохранятся и через десятки лет и какие новые проблемы возникнут? Как изменится роль государствоведов в будущем? Эти и многие другие интересные вопросы мы планируем рассмотреть в ходе работы круглого стола.
Место и время проведения круглого стола:
Главный корпус Карагандинского экономического университета Казпотребсоюза, 1-й этаж, аудитория 104 (конференцзал). Начало в 14.00.

Вложения:
Скачать этот файл (КРУГ СТОЛ 2015.ppt)КРУГ СТОЛ 2015.ppt386 Кб