Визит Акима в КЭУК (Видео)

Визит Акима в КЭУК (Видео)30 декабря 2014 года Карагандинский экономический университет с рабочим визитом посетил аким Карагандинской области Абдибеков Нурмухамбет Канапиевич.
Целью визита являлось открытие Коворкинг-центра «Достык» - технологического бизнес-инкубатора для молодых предпринимателей и инноваторов региона.

В КЭУК сформирована основа будущего студенческого кампуса, в состав которого входят 4 общежития, стадион, теннисный корт, тренажерные залы, медицинский центр, студенческие кафе, мини-прачечные, информационно-образовательный центр.
В ходе визита аким Карагандинской области Н.К. Абдибеков познакомился с материально-технической базой университета, с новыми информационно-коммуникационными технологиями: электронный университет, виртуальное предприятие, электронный налоговый комитет, информационно-образовательный центр, центр учебного телевидения, центры дистанционного обучения, call-центр и другое.