Праздничный концерт в честь 8 марта

Праздничный концерт в честь 8 мартаПраздничный концерт в честь 8 марта прошел в Карагандинском экономическом университете Казпотребсоюза.

В КЭУ стало уже доброй традицией поздравлять всех женщин университета с Международным женским днем. Тем более, что процентов на 80 профессорско-преподавательский состав представляет именно прекрасная половина человечества.

Женщины сегодня не на последних ролях в университете. Они не только успешны в науке, но и занимают высокие посты в ВУЗе-  начиная от должности заведующего кафедрой и заканчивая первым проректором. Достаточно сказать, что из пяти деканов КЭУ – четверо представительницы прекрасной половины. Это не только и не столько дань уважения, сколько признание высокого статуса казахстанской женщины в современном обществе.
С праздником женщин поздравил ректор университета ЕркараАймагамбетов. В праздничном концерте приняли участие художественные коллективы КЭУ. А гвоздем программы стало выступление популярной молодежной группы «MEZZO». Ребята прославились на музыкальном телевизионном проекте «Х-Фактор».  Они исполнили несколько известных композиций в классической обработке.

Праздничный концерт в честь 8 марта Праздничный концерт в честь 8 марта