VI Астанинский экономический форум.

22-24 мая 2013 года в географическом центре Евразийского континента – в столице Казахстана городе Астана, прошел VI Астанинский экономический форум. В работе форума приняли активное участие и сотрудники научно-исследовательского  института новой экономики и системного анализа Карагандинского экономического университета Казпотребсоюза.

VI Астанинский экономический форум.

Дворец Независимости, г. Астана

Сотрудники университета ежегодно принимают участие в данном мероприятий и входят в список активных участников ТОП-50 Форума АЭФ.

Данный Форум ежегодно проводится по инициативе Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева и является признанным международным саммитом, объединяющим лучшие умы человечества для поиска решений по экономическим, финансовым и социальным вызовам современности.

На форуме приняли участие белее 8500 делегатов из 100 стран, в числе которых Главы государств и правительств, видные политические и общественные деятели, руководители международных организаций и бизнес корпораций, ведущие исследователи и лауреаты Нобелевской премии, а также представители мировых СМИ.

АЭФ, (слева на право)

Жумжумаева Г., Ханов Т., Насакаева Б.

АЭФ, (слева на право)

Лесов Д., Айнабек К., Ханов Т.,