Актуальные проблемы действующего казахстанского законодательства

Актуальные проблемы действующего казахстанского законодательства«Все в мире преходяще – наука вечна», именно под таким девизом, 1 декабря 2022года  прошел круглый стол студенческого научного общества  на тему «Актуальные проблемы действующего казахстанского законодательства» кафедры ПРЭО.

Цель круглого стола  - выявление и поддержка талантливой  молодежи.

Участие принимали   студенты, образовательной программы «Юриспруденция».  Проведенный круглый стол, является крайне важным мероприятием, предназначенным для студентов, интересующихся современным состоянием науки и перспективами ее развития, в частности в юридической сфере. Хотелось бы отметить, что особый интерес вызвали доклады на темы: «Адам саудасы», «Шетел азаматтарның құқықтық жағдайы», «Перспективы развития транспортной отрасли в Республике Казахстан».

Итогом круглого стола,  стало решение о проведении дебатов,  на последующих мероприятих в рамках студенческого научного общества, что привлечет больше внимания на актуальные правовые темы.

Актуальные проблемы действующего казахстанского законодательства Актуальные проблемы действующего казахстанского законодательства