Воспитанникам детского дома «Таншолпан» вручили 30000 тенге, собранные на благотворительной ярмаркеВ стенах нашего университета активные студенты 1 и 2 курсов Факультета экономики и управления организовали благотворительную ярмарку, целью которой являлось сбор средств на подарки детям из детского дома «Таншолпан». Ярмарка была очень плодотворной и принесла выручку в 30000 тенге. Также в ходе данного мероприятия за проявленную активность были награждены студенты 1 курса.

Воспитанникам детского дома «Таншолпан» вручили 30000 тенге, собранные на благотворительной ярмарке Воспитанникам детского дома «Таншолпан» вручили 30000 тенге, собранные на благотворительной ярмарке