Экологическая акция «Разделяй, сдавай, перерабатывай!»

Экологическая акция «Разделяй, сдавай, перерабатывай!»Кафедра «Экологии и оценки» КЭУ и Непровительственная некомерческая организация - Общественный Фонд «Almighty Ecology» при поддержке ГУ «Управления природных ресурсов и регулирования природопользования» провели 3 июня 2017г. в Центральном парке культуры и отдыха г. Караганды экологическая акцию, посвященную Дню защиты окружающей среды под девизом «Разделяй, сдавай, перерабатывай!». Преподаватели и студенты кафедры рассказали посетителям парка об экологически рациональной системе сбора отходов и передачи их на утилизацию, научили маленьких участников акции правильно разделять отходы. Таким образом, главная цель: привлечение внимания общественности к проблемам отходов, популяризация раздельного сбора мусора - была достигнута!

Экологическая акция «Разделяй, сдавай, перерабатывай!» Экологическая акция «Разделяй, сдавай, перерабатывай!»